KRANY24 теперь в Интернете

Обратиться за услугами компании KRANY24 теперь совсем просто – вы можете заказать аренду автовышек в Москве через нашу интернет-страницу. Мы сделали выбор и заказ спецтехники предельно удобным, чтобы ее оформление занимало минимальное время. В каталоге вы найдете большой выбор автогидроподъемников японских и корейских моделей с характеристиками, стоимостью проката.

Наша компания предлагает вам лучшие условия аренды автовышек:

  • надежные импортные АГП, адаптированные для работы в условиях плотной городской застройки, интенсивного движения;
  • низкие цены, гибкие скидки, делающие наши услуги доступными для компаний с ограниченным бюджетом и частных лиц;
  • сопутствующий сервис, включающий техническое обслуживание, ремонт спецтехники, услуги водителей и т. д.;
  • возможность взять в аренду автовышки на час, чтобы не переплачивать за кратковременные разовые работы.

Мы с обоснованной гордостью сообщаем, что наша спецтехника уже активно применяется в работах на различных объектах Москвы и области. В них задействуется практически весь парк машин – корейские и японские модели пользуются высоким спросом из-за своих отличных технических характеристик и надежности. Основная доля заказов сейчас приходится на строительные, отделочные работы, благоустройство городских парков после зимы, чистку фасадов и окон. С приходом полноценной весенне-летнего сезона список работ, в которых будет задействована наша техника, расширится – правительство Москвы планирует масштабные городские проекты, в которых мы надеемся принять непосредственное участие.

Открытие нашего сайта произошло как раз вовремя – 21 апреля Москва сильно пострадала от штормового ветра. Городу был причинен большой ущерб, потребовалась надежная спецтехника для его устранения. Ремонтные работы на высоте проводились в том числе с участием наших автогидроподъемников. Сайт сильно помог с этим – большинство клиентов смогли нас найти именно благодаря ему.

Мы уверены, что услуги автовышек KRANY24 будут востребованы и дальше – благо, растущее количество клиентов прямо на это указывает. Мы готовы работать с различными заказчиками, от частных лиц до руководства государственных предприятий, крупных фирм. Оставляйте ваши заявки, звоните нам – и лучшая спецтехника в городе будет в вашем полном распоряжении.