Новая автовышка Mitsubishi 32 м

В наших рядах пополнение – представляем вам новую автовышку Mitsubishi 32 м! Новая сантехника уже обкатана в «боевых условиях» во время ликвидации ущерба, нанесенного штормовым ветром 21 апреля в Москве. Спецтехника показала себя с самой лучшей стороны – продемонстрировала высокую маневренность и способность работать в условиях интенсивного движения.

Особенности Mitsubishi 32 м

Новая автовышка относится к классу комбинированных – стрела состоит из трех складывающихся сегментов, последний из которых выполнен телескопическим. Рабочая люлька способна поднимать до 200 кг груза на высоту в 32 метра. Такая конструкция обеспечивает подъемнику ряд преимуществ:

  • высокую степень свободы – изменяя углы наклона коленчатых и длину телескопического сегментов, АГП может поднимать людей и грузы на труднодоступные объекты;
  • надежность – комбинированная стрела легче коленчатой и способна выдерживать повышенные нагрузки, например при резких порывах ветра, без риска обрушения;
  • компактность – в транспортном состоянии стрела коленчато-телескопической конструкции занимает меньше места, облегчая маневрирование.

Как и другие японские АГП, автовышка Mitsubishi 32 м выполнена на небольшом, но устойчивом и проворном шасси, идеально адаптированном к городской среде. Стабильность в рабочем положении ей обеспечивают 4 выдвижные гидравлические опоры.

Зачем брать в аренду?

Автовышка «Митсубиси» 32 м – весьма востребованная в городе спецтехника. Такой вылет стрелы позволяет работать на большинстве жилых, административных и общественных объектов. Поэтому желающих использовать эту спецтехнику достаточно большое число – однако не все из них могут себе позволить приобрести ее в собственность. Да и зачем, если нужно выполнить разовые или сезонные работы? Купленная техника в остальное время будет только простаивать, «съедая» средства на обслуживание и содержание. В этом случае лучше воспользоваться арендой автовышки: все сопутствующие расходы берет на себя ее владелец, а клиент платит исключительно за использование.

Если вам необходим 32-метровый автогидроподъемник – обращайтесь к нашим операторам в любое время. Для этого оформите заявку на сайте или позвоните по телефону. Вы также можете уточнить у них техническую информацию по этой машине перед оформлением заказа.